0 голосов
Как можно не отрабатывать 2 недели?

2 Ответы

0 голосов
По общему правилу в соответствии с частью первой ст. 80 ТК РФ работник имеет право в любое время по своей инициативе расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен Трудовым Кодексом РФ или иным федеральным законом.
0 голосов
Кто не обязан отрабатывать две недели при увольнении



Все о кредитах и займах. Самые лучшие предложения с наибольшей вероятностью одобрения. Без посещения банка, без справок и поручительств, без проверки кредитной истории
...